ГлавнаяНовостиСтатьиКонтактыКарта сайта В избранное
Главное меню
Популярные статьи


Новости медицины



АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

Феномен Варга


<Феномен Варга> - феномен человеческого мышления, используя который простыми методами можно добиться уникальных результатов. Обладая знанием о существовании этого явления и имея навыки его применения в жизнь, можно научиться эффективно управлять своим организмом. Значит можно научиться и избавляться от разных неизлечимых заболеваний. Ведь большинство неизлечимых заболеваний - это сбой функциональной деятельности организма.

Человеческое мышление управляет функциональными системами организма. Деятельность человеческого мышления алгоритмирована. Соответственно, можно разработать систему методик и практик по тренингу собственного мышления для достижения необходимых результатов.

Главный критерий возможности применения Феномена Варга - собственное желание человека этого достигнуть. Особенности некоторых людей не позволяют применять метод на практике.

Феномен Варга был открыт российскими учеными несколько лет назад. За это время он получил ряд практических применений.

В конце 2004 года создали Центр Социальной Адаптации при Институте Поведения. Это новый Центр помощи наркозависимым людям, который обучает своих клиентов при помощи психологических и биологических знаний полностью избавиться от наркотической привязанности.

Уникальная методика позволяет наркозависимому путем прохождения исключительно психологического обучающего курса полностью избавиться от наркозависимости.

Потенциальными потребителями услуги по проекту УНП являются все наркозависмые, которые хотят прекратить употребление наркотиков. Нет противопоказаний для применения методики, ограничений по полу, стажу и дозам употребления, а так же ограничений по видам употребляемых наркотических средств. Для достижения положительного результата неважно вероисповедание наркозависимого и его национальность.

Методика УНП имеет эффективность не менее 99 %. Время достижения результата - 1 календарный месяц. Положительный результат достигается только психологическими средствами. Такой результат стал возможен благодаря иному объяснительному принципу природы возникновения наркозависимости и феномену ВАРГА. Наркозависимость - это умственная привычка, а не болезнь. Человек прекращает употреблять наркотики не в результате лечения, а в результате работы со специалистми.




  Добавить страницу Феномен Варга в закладки.


Новое на сайте
Популярные материалы



Реклама

Статистика

Rambler's Top100

Это интересно
 
Главная       Новости       Статьи       Контакты       Карта сайта       
Материалы представленные на сайте предназначены только для ознакомленя.

Copyright © 2009-2024 www.healthfulsite.ru